Главная » Файлы » Безопасность

MANTAV Antivirus
· 20.07.2012, 14:30

MANTAV Antivirus 1.2.0 Beta

   MANTAV Antivirus — бесплатный индонезийский антивирусный продукт, который предоставит защиту от интернет-угроз.
   MANTAV Antivirus можно использовать как дополнительную защиту на компьютере, для определения различного вредоносного программного обеспечения. Таким образом, Вы можете подстраховать себя на тот случай, если ваша основная защита пропустит какую-нибудь «гадость». Ведь понятно, что не один антивирусный продукт не даст стопроцентной защиты. 
   Используя MANTAV Antivirus, Вы будете иметь дополнительный сканер, нацеленный на истребление угроз, при этом, не конфликтуя с основной защитой.
   Программа имеет довольно высокую скорость работы, простой интерфейс, но, к сожалению, не поддерживает русский язык, хотя простота в управлении, компенсирует этот недостаток.
   Кроме выше сказанного данная программа имеет встроенный редактор реестра, диспетчер задач, командная строка и другие… 
   Также возможно редактирование опций сканирования, к примеру можно настроить на более тщательное сканирование системных папок или отключить сканирование памяти и много другого. 
   Вообще данный антивирусный продукт создаёт приятное общее впечатление, при своём небольшом размере, имеет достаточно большой функционал.

   MANTAV Антивирус не содержит никакого вредоносного кода, не имеет шпионского программного обеспечения, рекламного ПО, вирусов, троянов и бэкдоры.


Категория: Безопасность | Добавил: Hayko
Просмотров: 635 | Загрузок: 149 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]