Главная » Файлы » Безопасность

PANDA CLOUD ANTIVIRUS 2.1.0
· 28.01.2013, 22:04
Panda Cloud Antivirus – отличный бесплатный антивирус, максимально защитит Ваш компьютер от руткитов, вирусов, от шпионов, и других вредоносных скриптов, с максимальной производительностью. Этот антивирус «облачный» - ему не требуется обновляться, так как содержит локальные технологии обнаружения вредоносного кода, проверяет объекты в облаке, то есть на удаленных серверах, с помощью технологии "коллективного интеллекта". Как заявляют авторы: — быстрый и легкий антивирусный сервис.

   Абсолютно бесплатный антивирус от Panda, основан на инновационных технологиях "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence).
   Panda Cloud Antivirus - антивирусная программа, работает без ущерба для его производительности: вступает в действие только тогда, когда это необходимо. 
   Panda Cloud Antivirus содержит локальный и удаленный антивирус, антируткит антишпион, эвристический анализ, менеджер процессов, веб-фильтр и многое другое.
   Самый быстрый в обнаружении новых вирусов.
   Система «коллективного разума» за минимальный промежуток времени,автоматически выявляет новые угрозы.
   Дружественный и интуитивно понятный интерфейс.
   Panda Cloud Antivirus старается быть не заметным в системе, и поэтому не раздражает.
   По сравнению с другими продуктами, находит больше угроз для Вашего компьютера.
   Серверы Panda Security пользуется информацией полученой из базы данных, формирующуюся миллионами пользователей антивирусных продуктов Panda во всем мире, для автоматического обнаружения и классификации новых видов вредоносных программ, появляющихся каждый день.
Категория: Безопасность | Добавил: Hayko
Просмотров: 430 | Загрузок: 172 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 AREV  
0
SHAT LAVNA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]