Главная » Файлы » Браузер

Internet Explorer
· 22.12.2012, 14:11
 Internet Explorer 9 — девятая версия самого популярного браузера. Вы можете его скачать бесплатно без регистрации по прямой ссылке с сервера компании Microsoft.
   Улучшения Internet Explorer в основном коснулись не того, что Вы видите на экране, то есть серьезные преобразования претерпели больше внутренности, а не внешние, хотя немного видоизменился и интерфейс браузера.  Internet Explorer 9 стал иметь более обтекаемый дизайн, стало меньше диалоговых окон, браузер заимел интуитивно понятную навигацию, и появилось множество новых функций, которые ускорили браузер.

   Появилась такая возможность, как «Pinned сайты», которые позволят переходить на Ваш любимый сайт непосредственно из «панель задач». Добавились функции, такие как аппаратное ускорение, призванные помогать осуществлять интернет-серфинг как можно быстрее. И действительно визуально заметно, как Internet Explorer 9 стал немного быстрее
   В браузере реализована новая панель загрузок, в которой можно поглядеть список загруженных файлов. 

   Ключевые особенности и характеристики Internet Explorer 9:

Масса новых графических возможностей и повышения производительности в Internet Explorer 9 разработчики заложили в основу для изменений.
Теперь открытие новых окон, доступно прямо из панели инструментов, браузер все-таки позаимствовал много из популярных браузеров, таких как Opera, или FireFox.
Очень удачно реализована возможность запуска сайтов, из панели экспресс запуска, на которой расположились самые часто посещаемые сайты,
Появился бар уведомлений. Теперь не будут появляться всплывающие окна с сообщениями, все они перенесены в этот бар
Появилась возможность упорядочивания вкладок, достаточно просто мышкой расставить их как Вам угодно.
Браузер, конечно, повысил свой уровень безопасности. Одним из главных алгоритмов защиты, стало появление фильтра межсайтового скриптинга, атаки межсайтового скриптинга являются ведущими онлайн угрозами. Их целью является использование уязвимостей на интернет-страницах, которые Вы посещаете. Защита от вредоносное содержимого, которое может записывать нажатия клавиш и производить записи такой информации как Логин и пароль.
Еще один из способов избежать нежелательные сайты — знать адрес сайта, который вы собираетесь посетить. Выделив область, Internet Explorer 9 позволяет увидеть истинный адрес веб-сайта сразу, выделив имя домена в адресной строке. 
   Существует 3 версии для Windows 7 и Vista, а для XP сборок нет, видимо разработчики компании посчитали, что XP, морально устарела за свои более 10 лет существования.    Наверное так оно и есть...
Категория: Браузер | Добавил: Hayko
Просмотров: 364 | Загрузок: 135 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]