Главная » Файлы » Браузер

Яндекс.Браузер
· 22.12.2012, 13:31
Яндекс.Браузер — разработчики компании Яндекс создали бесплатный браузер базирующийся на коде известнейшего проекта Chromium. Программа, также работает на движке WebKit и имеет пока два варианта (для Windows и Mac OS X). В нашем случае, ниже можно скачать сборку, предназначенную для работы в Windows.


   Программисты компании, уникализировали браузер интеграцией в него служб от Яндекса, а именно: почты, поиска, диск, удобный переводчик. Кроме того, интерфейс приложения очищен от лишних элементов интерфейса, таким образом, пользователя теперь не будут отвлекать лишние кнопки и сервисы. Сообщество разработчиков проекта Chromium уже сумели сделать свой браузер одним из самых быстрых.

 

   В данном браузере от Яндекс, есть функция Турбо (работающая по типу технологии браузера Opera), позволяющая просматривать странички интернет ресурсов даже при недостаточно хорошем интернет-соединении. В случае необходимости, веб-браузер может работать в таком режиме. Сокращение времени загрузки страниц будет происходить за счет сжатия пакетов данных на сервере компании. На компьютер конечного пользователя информация поступает в сжатом виде, а специальная технология, не заметно для глаза пользователя распаковывает пакеты. В итоге такой принцип работы браузера позволяет осуществлять серфинг по Сети при гораздо более медленном соединении.


Специальная система от лаборатории Касперского повышает безопасность работы. Все данные и файлы проверяются данной системой на наличие вредоносного кода.
Функция умного поиска, изобилует подсказками при введении в строку поиска уже первых букв.
Страница быстрого доступа к закладкам, имеет уже установленные закладки к самым необходимым сервисам для общения, погоде, картам, СМИ.
Функция импорта настроек и закладок из другого браузера, позволит перейти на Яндекс.Браузер без потери времени.


   Учитывая совмещение нескольких лучших технологий в едином интерфейсе, позволяют быть данному программному обеспечению вполне конкурентоспособным на рынке современных веб-обозревателей.
Категория: Браузер | Добавил: Hayko
Просмотров: 352 | Загрузок: 128 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]