Главная » Файлы » Браузер

Opera 12.13 FINAL
· 01.02.2013, 14:16
   
Opera — финальная сборка популярнейшего браузера, новая сборка бесплатной программы для компьютера, работающего в среде Windows. 
   Opera дает самый большой потенциал для навигации в сети. На сегодняшний день это пожалуй самый достойный браузер. Помимо его бесплатности - это самый шустрый браузер, который имеется в сети, далеко ушедший от своих конкурентов. Разработчики постарались сделать его очень эффективным средством, красивым, имеющим массу самых разных настроек и дополнений, которые доступны в Интернете так же бесплатно. Чем бы вы ни занимались, будь то рутинная работа или развлечения Опера будет Вам самым лучшим помощником.


   Opera маленький по размеру, что делает его легким и быстрым. Высокая скорость загрузки страниц, действительно богат настройками и поражает воображение своим функционалом. Опера подойдет для использования ,как любителем так и профессионалом, посколько гибкость его настроек позволяет максимально оптимизировать и подогнать под свои нужды. А значит будет экономить Ваше время и скорей всего и нервы. Установив его, наврятли придется сменить его на какой-нибудь другой браузер. 

   В последних версиях программы появилась такая удобная функция как панель быстрого доступа (Speed Dial). Заполнив панель адресами Ваших любимых сайтов один раз Вы сможете моментально переходить к ним в последствии одним нажатием мышки.
   Встроена отличная защита от мошенничества. При посещении различных сайтов не позволит украсть у Вас секретную информацию.
   В операх реализована функция BitTorrent, для загрузки больших файлов. Вам не нужно устанавливать дополнительное приложение.
   Есть возможность заблокировать рекламные объявления.
   Возможность добавить свои поисковые системы.

 

   Данная версия "Опера" на русском языке.   В браузере есть возможность работы сразу в нескольких вкладках. При наведении курсора на закрытую вкладку выпадет эскиз – миниатюра данной страницы.

В новой версии добавились удобные возможности и функции: 
Установка расширений непосредственно из интерфейса меню
Возможность визуального управления мышкой
Появилась функция безопасной адресной строки
Подсказки в поисковой строке
Добавлена почтовая панель
Возможность сгруппировать вкладки
Инструмент управления паролями
И еще много другого

 

   Обратите внимание, теперь браузер имеет как 32 битный вариант, так и сборку для 64 разрядных систем. Запуск стал еще более быстрым, загрузка страниц опять же происходит быстрее, смена внешнего вида происходит одним нажатием и происходит без перезагрузки.
Категория: Браузер | Добавил: Hayko
Просмотров: 404 | Загрузок: 148 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]