Главная » Файлы » Браузер

Safari
· 22.12.2012, 14:01
Safari  + QuickTime – продукт компании Apple, Просто с шикарнейшим интефейсом и по заявлению разработчиков является самым быстрым в мире. По некоторым тестам обогнал в скорости такие продукты: Chrome ,Internet Explorer, Firefox..
    В нём присутствуют удобные функции касательно поиска информации. Экспресс панель быстрого запуска Top Sites может создовать до двадцати четырех окон с уменьшенными изображениями, в которые автоматом добавляются самые посещаемые Вами сайты.. Эта панель сделана в стиле 3d, смотрится очень эффектно. Точно также выполнена функция поиска по истории. Вообщем, продукт этот достоин внимания и самого тщательного изучения. Стоит его по «тестить», кому то он, наверняка и полюбится. Хотя браузер Safari- веб-браузер для MAC, он отлично вжился в операционные системы Windows.
    К остальным достоинствам этого браузера можно добавить еще QuickTime (это серьёзные медийные технологии, имеющие в своём арсенале встроенный медиа-плеер, QuickTime способен производить просмотр видео в Интернете, различные HD ролики, кстати, с этим проигрывателем Вы сможете просматривать и свои собственные видеофильмы в популярных форматах. И все это на самом высочайшем уровне) и бесплатность с поддержкой русского языка.
Категория: Браузер | Добавил: Hayko
Просмотров: 352 | Загрузок: 140 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]