Главная » Файлы » Драйверы

3DP Chip
· 22.12.2012, 12:30
  3DP Chip — предлагает простейший способ поиска драйверов к устройствам на любом компьютере. Это бесплатное приложение позволит обновить драйвера на установленные в вашей системе аппаратные средства. Как известно, правильная и эффективная работа системы напрямую зависит от стабильной работы устройств. Стабильность это хорошо, но также важна и производительность. Именно для этого разработчики постоянно совершенствуют драйвера, стараясь максимально адаптировать поддерживаемое устройство для комплексной работы в системе.

 

   3DP Chip после установки покажет список устройств, для которых можно провести обновление драйверов. В интерфейсе программы дополнительно отображаются характеристики устройства, таким образом, Вы получаете краткую системную информацию. С первых секунд становится понятно, какой процессор или видеокарта установлена. Какой объем оперативной памяти доступно в системе.

 

   К минусам 3DP Chip можно смело отнести факт невозможности проверки обновлений в автоматическом режиме. На данный момент нужно проверять обновление каждого устройства по отдельности, переходя на страничку загрузки доступного драйвера и идентификации его не пригодность (хотелось бы видеть доступные для обновления драйвера, непосредственно в интерфейсе). Наверное, не совсем удобно реализован механизм загрузки выбранного драйвера. Здесь загрузка происходит при помощи браузера, естественно, хотелось бы проводить обновление, не покидая интерфейс приложения. 3DP Chip несмотря на установку на родном языке не имеет поддержки русского языка.

 

   Авторы прилепили к главному окну программы, быстрый FAQ, который состоит из нескольких основных вопросов, возникающих у большинства пользователей. Информация скупая на английском языке, собственно говорит о том, что данный инструмент для отображения и обновления драйверов при наличии действующего соединения с сетью Интернет. Первый человек якобы спросил у авторов, что он не может вообще подключиться к Сети и ему советуют инсталлировать в систему Ethernet driver 3DP Net. А второй вопрос о том, как вообще загружать драйверы. На этот вопрос, авторы отвечают так: «Вам нужно просто нажать мушкой на устройство, для которого Вы хотите обновить driverы», после этого будет автоматически открыта страничка в вашем браузере. На ней Вы может выбрать нужную операционную систему».
Категория: Драйверы | Добавил: Hayko
Просмотров: 324 | Загрузок: 127 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]