Главная » Файлы » Драйверы

DriverMax
· 22.12.2012, 11:52
 DriverMax — бесплатная программа для быстрого поиска и загрузки обновленных драйверов для оборудования, на компьютерах под управлением Windows 7, Windows Vista и Windows XP, 32-разрядных и 64-разрядных версиях. Вы можете также сделать резервное копирование драйверов и переустановить их после переформатирования. DriverMax поможет переустановить все драйверы одним действием, которое занимает менее 5 минут и требует одну перезагрузку.
   DriverMax это новый инструмент, который позволяет вам скачать последние обновления драйверов для вашего компьютера. Нет больше нужды искать редкие драйвера на дисках или в Интернете или вставлять один установочный компакт-диск за другим. Просто создайте бесплатный аккаунт, войдите в систему и запустить загрузку обновлений, которые Вам нужны.
   Вы также можете экспортировать все ваши текущие драйвера (или только те, которые работают отлично) в папку или сжатый файл. После переустановки Windows у вас будет все в одном месте!
   Мастер импорта драйверов позволяет вам установить все драйверы, которые вы ранее экспортировали. Вся операция может занять до 5-10 минут.
   Просто одна перезагрузка компьютера будет достаточна после того, как переустановили все драйверы!
   DriverMax способен отображать полный отчет о всех драйверах (версии, даты выпуска), установленных в вашей системе. Эта функция может быть очень полезна, когда вы хотите проанализировать различия между драйверами на разных машинах.
Категория: Драйверы | Добавил: Hayko
Просмотров: 361 | Загрузок: 120 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]