Главная » Файлы » Драйверы

HP Universal Print Driver
· 22.12.2012, 11:49
HP Universal Print Driver — драйвер для принтеров от компании Hewlett-Packard. Как заверяют разработчики, он универсален и может работать с почти любым принтером от компании Hewlett-Packard. 
   HP Universal Print Driver это один вариант драйвера, который предоставляет пользователям мгновенный доступ к целому ряду устройств HP печати без загрузки специальных драйверов.


   Особенности:


   Помогает упростить печать окружающей среды.
   HP Universal Print Driver позволяет избежать хаоса в большом количестве драйверов для принтеров, что, несомненно, существенно сократит число требуемых драйверов. Широкая совместимость гарантирует, что будет работать со многими устройствами печати HP.
   HP Universal Print Driver работает хорошо с широким спектром сетевых и прямых связанных HP LaserJet и печати Edgeline устройств, использующих PCL 5, PCL 6 и PostScript. 
   HP Universal Print Driver предлагает опциональный динамический режим, в дополнение к традиционным режимам, в целях повышения мобильности печати. Динамический режим обнаруживает сетевые принтеры, где бы вы не находились, или вы можете ввести имя принтера, или адрес и печатать в любом месте сети. Это поможет, когда вы в дороге или для печати на новом устройстве. Традиционный режим работает так же, как традиционный драйвер. Оба эти режима можно использовать на одном компьютере, которые позволят печатать то, что вы хотите независимо от того, где вы находитесь.
   Вы можете рассчитывать на драйвер HP Universal Print для решения задач, посколько он строится на той же технологии, которые были использованы в драйверах прошлых лет.
   Простые инструменты управления помогут удовлетворить ваши потребности.
   На странице загрузки вам остаётся только выбрать, для какой операционной системы и вариант для 64 или 32 битной системы.
Категория: Драйверы | Добавил: Hayko
Просмотров: 364 | Загрузок: 137 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]