Главная » Файлы » Эмуляторы

MagicDisc Virtual DVD/CD-ROM
· 30.12.2012, 21:38
MagicDisc Virtual DVD / CD-ROM — бесплатная программка от компании MagicISO Inc., предначенная для создания в системе виртуального дисковода, который способен воспроизводить образы компакт дисков и DVD, как игровых, так и образов дисков с данными. Это простая программа для управления CD и CD / DVD образами дисков, а также программа позволит создавать образы дисков.
   MagicDisc Virtual CD / DVD-ROM поможет имитировать игровые, аудио и видео диски из образов ISO. По техническим характеристикам виртуальный дисковод, созданный данным программным обеспечением, не только не уступит настоящему физическому дисководу, но и предоставит значительно больше преимуществ. Например, такой дисковод будет абсолютно бесшумным, а скорость чтения данных, модно сравнить с x200 скоростным физическим.
   Используя MagicDisc Virtual DVD / CD-ROM Вам не нужно теперь менять компакт диски, для того, чтобы прослушать музыку или просматривать фильмы и играть в игры, которые требую поддержки диска.
   MagicDisc Virtual DVD / CD-ROM поддерживает работу почти со всеми образами дисков.
   Задумайтесь, виртуальный дисковод, не только быстрее, настоящего, но и позволяет значительно продлить жизнь реального привода, который естественно имеет ограниченный период работы, в смысле ограниченный ресурс.
   Программа использует для своей работы мощный и уникальный алгоритм, который фактически исключает ошибки при работе. Хранить информацию на жестком диске, в виде образа CD-диска, гораздо надежнее, чем на реальных дисках.
Категория: Эмуляторы | Добавил: Hayko
Просмотров: 346 | Загрузок: 134 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]