Главная » Файлы » Мультимедиа

ChordPulse Lite
· 22.12.2012, 21:56
ChordPulse Lite — бесплатная версия программы (18 музыкальных стилей и 5 типов аккордов) для создания своих собственных треков, необыкновенно просто. Так просто сочинить свою собственную музыку не было ещё никогда. Отличный бесплатный инструмент для создания минусовок.
   Для тех, кто играет соло партии на музыкальных инструментах, или просто солирует голосом, всегда желает иметь хороший аккомпанемент, но минусовки, которые записаны на компакт дисках, или просто имеются в mp3 формате, не всегда бывают удобны.
   Бывают моменты, когда нужно изменить тембр, темп, или что ещё, а при использовании записей минусовок, это будет сделать довольно проблематично.
   ChordPulse Lite как раз для таких случаев и не только. При помощи данного инструмента, Вы сможете легко настроить свои минусовки на нужный темп, тембр, в соответствии с вашими требованиями. Помимо прочего, программа позволит Вам очень легко изменить стиль музыки, поставить свои аккорды, поменять тональность и все это - «легким движение руки».
   ChordPulse Lite позволит Вам сделать не только полное сопровождение с басами у ударником, но и обычный метроном.
   Если говорить на техническом языке, то это довольно серьёзный звуковой генератор цикла. При помощи данной программы, Вы сможете реализовать, самые смелые идеи в жизнь. А самое главное, что даже интуитивно, не обращая внимания на то, что программа не имеет поддержки русского языка, Вы сможете освоить её без особого труда.
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 337 | Загрузок: 134 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]