Главная » Файлы » Мультимедиа

Free Studio
· 06.12.2012, 17:45
  Free Studio – программа как раз и есть целая мультимедийная студия, поскольку включает в себя набор почти из пяти десятков инструментов, все эти средства абсолютно бесплатно предоставлены разработчиками в свободное пользование. Free Studio имеет современный, стильный интерфейс с поддержкой русского языка, который сопровождает с самого начала инсталляции программы.


   Все встроенные компоненты данного программного обеспечения разработаны независимыми программистами компании DVDVideoSoft. Для комфортного использования приложения, авторы объединили инструменты по категориям. Пользователь, при запуске студии, сразу определяет тематику инструмента посредством нажатия нужной клавиши в главном окне программы.


   На данный момент 8 категорий включают такие направления как: 
Набор средств для работы с видео содержимым YouTube. Пользователь может скачивать видео к себе на компьютер, мобильные устройства, а также загружать видеоролики на сервер.
Пакет нескольких инструментов для работы с аудио файлами. Здесь собраны программы для редактирования и конвертирования звука в различные популярные форматы.
Несколько приложений для работы с дисками. То есть запись дисков CD, DVD и даже BD. Создавайте, редактируйте и записывайте свои собственные диски, не прибегая к стороннему ПО.
Программы для позволяющие конвертировать видео в DVD формат и наоборот позволяющие преобразовывать DVD в видео, видео во Flash формат и несколько других.
Инструменты для конвертирования видео в более десятка форматов для переносных устройств. 
Естественно средства для редактирования и преобразования цифровых форматов изображений. Создание снимков экрана, скриншотов, тоже возможно при помощи фирменного инструмента.
Отдельный раздел для «яблочных» устройств (Apple).
Ну и наконец, 3D редактор фото и 3D создатель видео.


    Free Studio — полностью бесплатное приложение, все интегрированные приложение также распространяются авторами бесплатно. Не имеет вредоносного кода и программ-шпионов. Поэтому не принесет вреда вашему компьютеру.

 

   Некторые из имеющихся инструментов упомянуты ниже
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko | Теги: http://zoomexe.net/engine/redir.php
Просмотров: 300 | Загрузок: 120 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]