Главная » Файлы » Мультимедиа

Icy Radio
· 29.12.2012, 21:01
Icy Radio — интернет радиоплеер, а с недавнего времени стал поддерживать и просмотр интернет телевидения. Данное программное обеспечение имеет несколько интегрированных тем оформления, но каждая из них, довольно симпатична и имеет свой, неповторимый, от рядом стоящего, стиль, поэтому подобрать по вкусу обложку, радующую глаз, не представит особого труда. Конечно, нельзя не сказать об опции записи радиотрансляций в формате MP3. Для записи достаточно просто нажать кнопку на панели главного окна плеера, а сохраненные файлы, можно будет просмотреть на вкладке записей, также доступных из интерфейса программы. 

   Icy Radio позволит в приятном интерфейсе предварительно определенном в настройках, прослушивать и просматривать каналы онлайн-телевидения и радио, добавлять и редактировать список избранного. При помощи функции поиска, пользователь найдет в Сети сотни каналов, и добавить их в список избранных. Качество звука естественно будет зависеть от битрейта потока и от пропускной способности канала. 

   Каналы ТВ для данного приложения новинка, поэтому, количество и качество оставляет желать лучшего. Есть возможность добавить свои каналы и редактировать уже имеющиеся, это вселяет надежду на позитивные ассоциации связанные с использованием ТВ плеера.
   К плюсам можно отнести портативность проигрывателя, огромный выбор радиоканалов, выбор по жанрам и запись в формате MP3. Icy Radio не имеет встроенного рекламного ПО и вирусов.
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 402 | Загрузок: 91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]