Главная » Файлы » Мультимедиа

Individual Radio
· 29.12.2012, 21:26
Individual Radio — интеллектуальное радио у Вас на компьютере, программа, упорядочивает библиотеку mp3 файлов на Вашем компьютере. Все mp3 файлы программа разобьёт на 5 типов интеллектуальных музыкальных станций, разделит по жанру, проведёт анализ всех ваших mp3 файлов на компьютере и отобразит в самом лучшем виде.
  Хороший русскоязычный интерфейс, управление программой интуитивно понятное. То, как просто управлять программой поразит пользователя.

  Достаточно запустить программу, и всё остальное программа сделает в автоматическом режиме. Продукт разработан на супер быстрой платформе BDS2009, поэтому результативность и быстрота приложения, пользователь оценит по достоинству.

  Программа распространяется абсолютно бесплатно, имеет открытый исходный код, поэтому пользователям можно вносить в программу любые изменения. Программу можно настроить по своему вкусу, посколько, имеет сменные шаблоны.
  При последледнем тестировании программы, программа показала себя как практически не работающая. А именно:

  При установке на W7 в течение минуты наблюдал вот такую картину:

...через какое то время все таки появилась иконка в трее, при  нажатии на которую - о чудо, вот это]

Кстати,  вот отрывок отзыва о программе, одного пользоваетеля попробовавшего оценить прелести этого "радио": — "Это какой-то гибрид аудиоплеера. Для того что бы называться "радио" нужно хотя бы в интернет выходить. А я, понаблюдав за этим чудом, не узрел ни какой сетевой активности; прога тупо проигрывала в разброс мои mp3 файлы."

  Можно добавить, что для скачивания этой программы с сайта авторов, нужно обязательно зарегистрироваться на сайте...
   Пишите отзывы...
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 317 | Загрузок: 92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]