Главная » Файлы » Мультимедиа

Nexus Radio
· 29.12.2012, 21:05
Nexus Radio — многофункциональный интернет радиоплеер, точнее это целый радиоцентр, способный загружать музыкальные треки на компьютер и не ограничивается простым прослушиванием интернет радиостанций. Среди многочисленных возможностей плеера, функции записи, различные фильтры для фильтрации найденного содержимого среди большого количества предлагаемого контента. Поддержка приложением плагинов, существенно позволяющих расширить возможности проигрывателя и интегрированные инструменты, позволяющих сохранять и производить операции по редактированию треков.

   По замыслу авторов Nexus Radio данное приложение способно удовлетворить все потребности человека, который увлечен музыкой, именно так себе представляют разработчики близкий к идеальному интернет медиацентр. Но м в самом деле, возможности программы позволяют слушать и загружать к себе жесткий диск более 15 миллионов композиций музыки и позволяет прослушивать более 11 тысяч бесплатных радиостанций. Nexus Radio позволит как прослушивать музыку в реальном времени, так отправить поправившуюся композицию на IPod или iPhone или любое другое мобильное устройство. 

   Среди множества функций и возможностей, нельзя пропустить такой инструмент триммер, который предоставит возможность сочинить свою музыку. В распоряжении пользователя, редактор тегов ID3 и огромное количество других услуг, которые предоставляются бесплатно для пользователей создавших профиль. Функция многополосного эквалайзера, позволит сделать акцент на определенных частотах. Плеер поддерживает работу с аудио форматами: AAC, MP4, MP3, MP2, MP1, OGG, WAV и WMA. К услугам пользователя, планировщик записи, который позволит выставить начало и определить окончание записи, эффекты позволят слышать музыку не в обычном звуке, в наличии радиоплеера, различные визуализации. 

   Nexus Radio к сожалению не имеет поддержки родного нам языка, но при этом, отсутствуют вирусы. При первом запуске проограммы, нужно создать бесплатный аккаунт и после этого станут доступны все возможности плеера.
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 370 | Загрузок: 143 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]