Главная » Файлы » Мультимедиа

PotPlayer мультимедийный проигрыватель
· 20.07.2012, 15:22

PotPlayer 1.5.33820

   PotPlayer мультимедийный проигрыватель, который создали авторы такого уже не малоизвестного продукта, как KMPlayer. Собственно говоря, все функции, которые были доступны, в медиаплеере KMPlayer, переехали и в этот вариант плеера.
    К достоинствам проигрывателя PotPlayer можно записать то, что воспроизводит практически все мультимедийные файлы, при этом не требует установки сторонних кодеков, которые иногда составляют довольно большие пакеты. Нужно отметить что плеер PotPlayer мгновенно откликается при запуске файлов, и в течении секунды, уже начинает воспроизводить, запущенный файл. Стоит отметить и высокое качество изображения, и поддержку субтитров, самых разных типов. Программа поддерживает работу практически со всеми современными форматами мультимедийных файлов, поэтому скорее всего, вы избавите себя от нудных поисков, того или иного кодека.
    Кроме всего данный плеер позволяет настроить внешний вид, на свой вкус, так как поддерживает смену «скинов», и тем оформления. К сожалению поддержки русской локализации пока не имеет, но интерфейс плеера, сделан максимально просто, в классической манере расположения главных кнопок управления задачами. При своём сравнительно не большом размере дистрибутива, имеет просто огромное количество, опций, инструментов, настроек и возможностей.
    Кроме всего прочего плеер распространяется корейскими программистами абсолютно бесплатно, без каких либо ограничений.

Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 232 | Загрузок: 144 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]