Главная » Файлы » Мультимедиа

Power Sound Editor Free
· 22.12.2012, 22:07
Power Sound Editor Free — бесплатная редакция необыкновенно простой программы для редактирования и записи звука, используя при этом практически любой источник звука.     При помощи данной утилиты можно заметно снизить уровень шумов, вырезать какую-то часть аудио трека, копировать части файлов, наоборот вставлять звуковые отрезки как в один файл, так и смикшировать несколько файлов между собой, помимо стандартного набора инструментов, возможно применение разнообразных звуковые эффектов и фильтров.     Кроме всего, программа может записать звук на CD, а вдобавок, надо сказать, может скопировать audio-дорожки с CD-дисков на локальный диск. После произведения всех нужных операций, программа сохранит ваш файл, в нужном для Вас формате, таким образом, получается, что это ещё и конвертор.

    Ключевые возможности программы Power Sound Editor Free:
Простые функции редактирования с многочисленными звуковыми эффектами
Быстрый Audio CD Burning для записи на CD диски
Настраиваемые параметры программы позволят получить превосходное качество
Закладки, область инструментов, спектр ... и многое другое
Полностью на 100% бесплатный, и при этом абсолютно безопасен для использования.
   Попробуйте при помощи Power Sound Editor Free записать свою музыку, запишите свой голос или ещё что то, добавьте такие специальные эффекты как реверберация, хор, и эхо. А впоследствии всё это запишите на компакт-диск, или пошлите его на WWW или по эл. почте. 
   Power Sound Editor Free позволяет визуально отслеживать редактирование аудио-файлов, такие как: удаление, вырезание, копирование, вставка, вставка из файла, Mix, Mix из файла и применять различные эффекты: усиление, задержка, эквалайзер, Fade, Flanger, Инверсия, нормализация, назад, MultiTapDelay, или тишину, вибрато, Echo, Chorus)
   Advanced Audio CD рип, поддерживает возможность копировать аудио диски в MP3, WMA, WAV, OGG и файлов и записывать аудио компакт-диски с MP3, WMA, WAV, OGG и файлами.
   Power Sound Editor Free поддерживает широкий спектр самых популярных аудио форматов, таких как MPEG (MP3, MP2), WAV, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, Аудио треки и Dialogic VOX.

   Ниже можно скачать бесплатно всегда свежую версию программы.
Категория: Мультимедиа | Добавил: Hayko
Просмотров: 235 | Загрузок: 127 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]