Главная » Файлы » Общение

ICQ 8
· 20.10.2012, 14:04
ICQ — менеджер сообщений, та самая «аська», но только разработчики компании  ICQ LLC, превратили этот продукт, в программное обеспечение, которое далеко вышло за рамки простого менеджера сообщений. Учитывая новые тенденции в общении, новые требования и методы общения, авторы реализовали в программе современные возможности для общения в Интернет.

   Новое поколение старой, доброй «аськи», теперь обладает всеми достоинствами современного средства для общения, не только посредством отправки сообщений, но позволяет совершать телефонные звонки. Более, приложение позволяет разговаривать не только с абонентами, у которых установлена эта программа, но совершать выгодные звонки на телефоны как стационарные, так и мобильные. Функция видеозвонков позволит видеть собеседника при наличии соответствующего оборудования.

   Новый интерфейс ICQ и новые элементы управления функциями позволит пользователям передавать файлы, среди которых могут быть фотографии, видеоролики или другие файлы. Отправка или передача файлов может быть выполнена не только для контактов из списка, но и участникам популярных соц. сетей.

   Функция, позволяющая совершать видеозвонки подобно ooVoo или Skype, может похвастаться отличным качеством изображения. Таким образом, при наличии подключения к Сети, Вы можете видеть своих друзей или родственников не зависимо от того, в какой части мира Вы находитесь. Поэтому не обязательно дожидаться важной новости для того, что бы поделиться ею, можно делиться с близкими любой мелочью. В случае, если у оппонента на другом конце «провода» нет видео камеры, не беда можно сделать простой звонок и услышать желаемый голос.

   Как и во всех программах такого типа, можно делать звонки на стационарные и мобильные телефоны по тарифам, которые значительно ниже, чем предлагают провайдеры телефонных компаний. Специальные технологии Интернет телефонии предлагают звонить по ценам на порядок дешевле.

Среди основных функций новой ICQ, нужно упомянуть и возможность оправки бесплатных SMS сообщений на телефоны знакомых. Для отправки СМС, достаточно просто указать номер, на который и будет отправлено сообщение.

   Используя эту замечательную программу, пользователю предлагается, используя единый интерфейс общаться и социальных сетях, и отправлять сообщения и совершать звонки и видеозвонки, использовать темы оформления, радующие глаз и настраивать детали для максимально удобства.
Категория: Общение | Добавил: Hayko
Просмотров: 468 | Загрузок: 122 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]