Главная » Файлы » Другое

Adobe Flash Player
· 28.01.2013, 22:52
Adobe Flash Player – плеер, при помощи которого можно просматривать анимационные ролики, флеш – игры, файлы в формате SWF. В настоящее время, без данной программы на компьютере невозможно обойтись, так как сегодня интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. И нам трудно представить компьютер, не подключенный к глобальной Сети. В связи с тем, что на просторах веб-ресурсов большой процент содержания выполнен в формате по технологии Flash получается, что Adobe Flash Player является обязательным программным обеспечением для нашего ПК.

   Flash Player интегрируется в любой современный браузер и автоматически, без участия самого пользователя запускается, в случае если потребуется воспроизводить содержимое Flash формата. Этот плеер используется как на стационарном компьютере, так и на мобильных переносных устройствах. Какая бы ни была операционная система, любое устройство, работающее с флеш-технологиями, будет требовать Flash Player. Установив флеш–проигрыватель в систему, можно будет просматривать потоковое видео высокого качества, непосредственно в окне браузера.

   Фактически плеер не имеет интерфейса, но, однако при этом пользователь при помощи контекстного меню может производить основные настройки программы. Так например можно для того что бы повысить производительность  включить аппаратное ускорение, разрешить или напротив запретить доступ к камере, дабы повысить безопасность. Также можно обозначить объем локального хранилища ил вообще запретить его использование. Другие настройки микрофона и камеры.

   Данная программа для компьютера абсолютно бесплатная. Не смотря на отсутствие интерфейса, все-таки окно с настройками на русском языке.
Категория: Другое | Добавил: Hayko
Просмотров: 489 | Загрузок: 183 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]