Главная » Файлы » Другое

KaraKEYoke Karaoke 3.3.1
· 05.02.2013, 12:19
KaraKEYoke Karaoke - программа для караоке и обучения игре на различных музыкальных инструментах.Программа играет песню, пишет слова, которые нужно петь и подсвечивает на музыкальной клавиатуре на экране компьютера и на синтезаторе эти же музыкальные клавиши, на которые надо нажимать. Теперь Вы видите КАК необходимо играть эту мелодию и играете её!

Вместе с KaraKEYoke Вы сможете не только петь свои любимые песни, но и легко научиться играть их, даже не изучая нот!

Для караоке или обучения можно загрузить любые МИДИ или караоке файлы для компьютера (*.mid, *.kar). Это могут быть песни, мелодии, упражнения, пьесы, этюды, которые легко найти и скачать в Интернете. Программа показывает нотную запись (нотный стан, музыкальную нотацию, партитуру).

Вы можете выбрать фрагмент любимой песни и быстро научиться играть на синтезаторе/MIDI клавиатуре этот фрагмент. Несколько режимов обучения подойдут для любого уровня, для детей, начинающих, для тех, кто не знает нот и не играл на клавишных инструментах раньше. Для обучения нужно подключить к компьютеру любой синтезатор, цифровое пианино, фортепиано или МИДИ клавиатуру. Обучающая программа КараКЕЙоке будет показывать Вам какие клавиши нужно нажимать и терпеливо ждать, когда Вы их правильно нажмёте. Если синтезатор имеет функцию подсветки клавиш (Casio LK серия), то нужные клавиши будут подсвечиваться прямо на нём.

Добавлена поддержка Yamaha EZ-200 с подсветкой клавиш (3.3.1)
Теперь также поддерживаются следующие модели синтезаторов: Novis NPN-939, Casio LK-160, LK-165, LK-230, LK-240, LK-280.
Переход на следующую/предыдущую песню работает не только для плейлиста но и для текущей директории в панели файлового менеджера.
Другие улучшения.

Процедура лечения:
Установить программу,указать путь к файлу лицензии.

Информация о програме
Название: KaraKEYoke Karaoke
Версия: 3.3.1
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows XP,Vista,7
Язык интерфейса: Русский/Анлийский
Лекарство: B комплекте, (файл лицензии)
Размер файла: 45.07 Mb
Категория: Другое | Добавил: Hayko
Просмотров: 1330 | Загрузок: 339 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]