Главная » Файлы » Рабочий стол

RocketDock New Style (v.1.3.5) [2013, RUS, ML]
· 19.01.2013, 10:50
Она поддерживает анимацию и прозрачность. В настройках утилиты можно выбрать графическую тему, установить степень прозрачности, выбрать шрифт, выбрать язык интерфейса, установить возможность автоматического запуска программы на старте Windows и многое другое. Следует также отметить поддержку функции Drag&Drop, упрощающую добавление элементов на панель. По утверждению разработчиков, данная программа будет работать без задержек даже на относительно слабых компьютерах (частота процессора от 500 Мг). Интерфейс многоязычен и насчитывает свыше 20 языковых модулей, в составе которых есть и русский язык.
Из возможностей стоит отметить поддержку доклетов ObjectDock и скинов нескольких своих "собратьев” предпросмотр свернутых окон (для Vista), полную настраиваемость всего-чего-вам-угодно и возможность работать с флэшки. К тому же, с помощью доклетов (специальные плагины) можно значительно увеличить функциональность.
Интерфейс окна настроек прост и понятен. И легко говорит с нами на русском языке. Интерфейс самой панели так же прост и отлично копирует внешний вид своего прообраза - дока из MacOS. Кстати, внешний вид можно легко изменить с помощью скинов, которых уже сразу после установки доступно чуть более десяти.

Системные требования: 
ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 500Mhz или быстрее
Память: 10 MB
В Windows 8 обязательно запускаем установку от имени администратора!

Название: RocketDock New Style
Разработчик: RocketDock
Платформа: PC
Версия: 1.3.5
Год: 2013
Таблетка: Не требуется
Размер: 22.39 MB


RocketDock New Style (v.1.3.5) [2013, RUS, ML]


Категория: Рабочий стол | Добавил: Hayko
Просмотров: 504 | Загрузок: 173 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]