Главная » Файлы » Рабочий стол

Удобное меню "Пуск"
· 08.12.2012, 18:35
Удобное меню "Пуск" — название этой бесплатной программы само за себя говорит о том, что она делает. Это небольшое приложение для Windows, которое поможет удобно расположить в меню «пуск» ярлыки установленных в вашей системе программ.
   Вы наверняка не раз сталкивались с такой ситуацией, когда количество установленных программ становится не маленьким, приходится долго рыскать по меню в поисках нужного приложения для запуска. При этом тратить драгоценные минуты, а бывает даже нервы. Тор этой утилиты предлагает способ систематизировать ярлыки программ по категориям. Для этого в большинстве случаев, Вы предложите минимум усилий, посколько сортировка установленных программ происходит автоматически. Хотя и ручная сортировка не потребует много времени и усилий. Интересно может показаться то, что папка в меню, может сама стать ярлыком, и для запуска хранящейся в ней программы не требуется даже открытие папки, при этом папка также как и прежде будет содержать вложенные элементы. 
   Надо обратить внимание на то, что программа просто использует один из методов отображения, а не меняет файлы и папки. В любой момент позволяет переключиться к стандартному виду.
Категория: Рабочий стол | Добавил: Hayko | Теги: http://zoomexe.net/engine/redir.php
Просмотров: 325 | Загрузок: 127 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]