Главная » Файлы » Работа с дисками

DVDFab HD Decrypter
· 30.12.2012, 12:34
  DVDFab HD Decrypter — превосходная бесплатная программа для копирования дисков форматов DVD-Video, Blu-Ray, минуя защиту и получая после обработки DVD директорию или Blu-ray папки, а также позволяет произвести копирование на жесткий диск компьютера. Данное средство позволяет обойти практически любую защиту DVD диска и многие защиты Blu-Ray. При работе с этим замечательным инструментом пользователь получает возможность настройки копирования, а высокая скорость выполнения задач не заставит беспокоиться самых требовательных пользователей, качество же работы, выше похвал.

 

   Приложение, собственно, выполняет функции дешифратора DVD, Blu-Ray, HD. Таким образом, любой желающий может скопировать, "расшифровав" диски на локальный диск или записать на новый DVD или Blu-Ray диск. Работая с программой DVDFab HD Decrypter, Вы сможете копировать как диски целиком, создавая точную копию, так и выбрать только нужную часть или один фильм. И все это – авторы предлагают сделать абсолютно бесплатно.

 

   Этот отличный "расшифровщик" от компании DVDFab поддерживает системы NTSC DVD и PAL DVD, а также NTSC Blu-Ray и PAL Blu-Ray. Он снимает защиты таких типов как: AACS, BD, RC, UOPs и BD-Live Blu-Ray. Множество настроек, позволят тонко настроить копирование отдельно взятого диска. Например, можно выбрать звуковую дорожку и вывод субтитров, настроить меню заголовков и порядок воспроизведения.

 

   На выбор предлагается несколько режимов копирования: объединение двух DVD5 в одном DVD9 и наоборот, режим, позволяющий разделить один DVD9 на два DVD5. Конечно, доступен режим простого клонирования, то есть создания полной копии диска, режим выборочного содержания и режим записи данных.

 

   Авторы данного средства постарались адаптировать свою разработку для пользователей многих стран мира. Интерфейс можно выбрать на многих языках мира. Кроме основного назначения программы, доступны и несколько дополнительных, несомненно, полезных инструментов, которые можно будет использовать в течение 30 суток  с момента первого запуска. Но, именно DVDFab HD Decrypter можно будет использовать без ограничений. Невероятно доступное управление позволит на интуитивном уровне произвести сложные операции с дисками, даже если Вы не опытный «юзер». Поможет в этом интегрированный плеер, позволяющий просматривать прогресс в деталях.
Категория: Работа с дисками | Добавил: Hayko
Просмотров: 283 | Загрузок: 75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]