Главная » Файлы » Ускорители

CCleaner
· 20.10.2012, 14:00
CCleaner – поразительно лёгкая и функциональная для своего размера, бесплатная программа, которая вычистит Ваш компьютер от различного ненужного "мусора" и ненужных записей в реестре. Программа вообще не напрягает и не требует никаких дополнительных настроек для любителя, а профессионалы могут ужесточить качество очистки системы. В программу удачно интегрированы дополнительные служебные сервисы: менеджер автозагрузки, управление системными точками восстановления, менеджер удаления программ. Удивляет скорость работы программы при минимальном использовании системных ресурсов. Не смотря на свой сравнительно юный возраст программа успела полюбиться огромной армии пользователей.

 

   Каждый пользователь компьютера, замечал или, в конце концов, заметит снижение производительности компьютера, небольшие задержки в работе. Такие события в свою очередь зависят от многих факторов, влияющих на прямую или косвенно, на скорость и возникновение ошибок при работе. Современный пользователь, как правило, не желает, а может просто не имеет возможности разбираться в тонкостях, настройки и оптимизации системных файлов и служб. Разобраться в работе операционной системы не просто, по крайней мере, нужно потратить не малое количество времени. Разработчики CCleaner предлагают для использования отличное бесплатное приложение для компьютера, работающего под управлением Windows. Представляющий собой целый набор инструментов, для очистки и оптимизации вашего ПК.


   Управление таким пакетом средством не испугает даже самого юного или неопытного пользователя, посколько невероятно прост и имеет интерфейс фантастически располагающий к управлению и произведению операций о сложности, которых многие и не задумываются.
   Буквально при совершении нескольких кликов, программа, используя фирменные технологии обработки данных, исправит найденные ошибки, найдет и удалит ненужные файлы и записи в реестре Windows. При работе любого инструмента, входящего в состав «клинера», нужно отметить высокую скорость работы. Одним кликом можно удалить временные файла, оставленные браузерами при посещении страничек интернет сайтов, очистить дамп памяти, логи и другие важные области системы. Очистка реестра позволит увеличить доступ к приложениям и файлам, а также позволит избежать возможных сбоев.


   Кроме основных функций, Cleaner имеет несколько дополнительных средств для оптимизации и повышения безопасности компьютера. Это и управление автозапуском программ, установленных на компьютере, и инструмент восстановления и удаление инсталлированного ПО и даже имеет функцию безвозвратного удаление данных, при помощи затирания свободного места на диске.


   Учитывая простоту, функциональность, бесплатность, скорость работы программы CCleaner, выводы напрашиваются сами... Не забудьте при установке убрать галочку о согласии на установку Yahoo Toolbar, если, конечно, он Вам не нужен.
Категория: Ускорители | Добавил: Hayko
Просмотров: 451 | Загрузок: 164 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]