Главная » Файлы » Загрузка файлов

TORRENT STREAM 2.0.7.3
· 27.01.2013, 16:26
Torrent Stream — новая бесплатная система позволяющая пользователям получить быстрый доступ к медиа файлам, распространяемых в Сети посредством протокола P2P. Приложение представляет собой максимально адаптированный для пользователей торрент-клиент. Авторы интегрировали технологии программы с одним из самых известных плером VLC, добавили специальный плагин для самых популярных браузеров (Mozilla Firefox and Google Chrome).

   Вообще Torrent Stream, представляет собой пакет из четырёх составляющих, в него входят:

•    сам движок (TS Engine)
•    специально разработанный TS Player, созданного на базе вышеупомянутого медиа плеера, возможности которого существенно расширились за счет новых возможностей, а именно,  воспроизведения видео или аудио файлов используя торренты. 
•    TS P2P Multimedia Plug-in плагин для браузеров, который интегрируется в ваш браузер.
•    Magic Player, данное расширение позволяет воспроизвести файл и в случае если ссылка ведет на торрент-файл, в контекстном меню, появляется значок, предлагающий воспроизвести данный медиафайл в режиме онлайн. В зависимости от скорости вашего интернет подключения. Используя специальные технологии, на сайте с торрентами, рядом с вашим любимым фильмом или музыкой, появится кнопка «Смотреть». Кроме того, поисковая система BitTorrent-сети, позволит выбрать несколько найденных вариантов для воспроизведения. Пользователь в зависимости от скорости подключения сам выберет качество битрейта.

   Возможности данной платформы не ограничены просмотром в режиме онлайн. Так же возможен просмотр любимых фильмов в режиме просмотра на рабочем столе при помощи медиа проигрывателя VLC-медиаплеер. Не смотря то, что приложение в данный момент находится в стадии активного развития, Torrent Stream поддерживает практически любой открытый торрент-трекер. Замена встроенного проигрывателя на сайтах типа Youtube, позволяет использовать технологии P2P, увеличивающую скорость загрузки. Планируется открытие первого онлайн P2P телевидения. При более подробном знакомстве с данной медиа-платформой, невозможно не заметить удобств.

   Русский интерфейс, отсутствие вредоносного программного обеспечения и надоедливых рекламных модулей, позволят в полной мере насладиться просмотром новых фильмов и прослушивания музыкальных треков.
Категория: Загрузка файлов | Добавил: Hayko
Просмотров: 415 | Загрузок: 155 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]