Главная » Файлы » Запись дисков

Hamster Free Burning Studio
· 30.12.2012, 21:01
Hamster Free Burning Studio — это бесплатная программа для записи CD/ DVD/ BluRay дисков. Данный продукт имеет дополнительные функции, которые, несомненно, будут полезными при работе с дисками. Среди таких опций есть: возможность стирания перезаписываемых дисков, проверка на факт безошибочного чтения диска, создание образов дисков .ISO. Burning Studio поддерживает работу во всех актуальных версиях Windows, как в 32-разрядных операционных системах, так и 64-битных. 
   Hamster Free Burning Studio окажется полезным инструментом для записи дисков даже новичку. Дело в том, что программа автоматически идентифицирует тип вставленного в дисковод диска, подскажет максимальн6ую скорость, с которой возможно произвести запись. Пользователь увидит, насколько заполнен диск файлами проекта и так далее…
   Авторы программа постарались сделать программу максимально удобной и простой для записи CD/ DVD/ BluRay проектов на диски. Любые данные можно без специальных знаний отправить на DVD носитель.
   В Hamster Free Burning Studio реализован «Компактный» режим упрощающий выполнение задач связанных с записью на диски. Все основные операции, плюс создание клонов дисков, станут доступны после установки данного ПО. 
   Hamster Free Burning Studio переведен на русский язык, поддерживает темы оформления, которые Вы сами можете определить в интерфейсе программы.
Категория: Запись дисков | Добавил: Hayko
Просмотров: 293 | Загрузок: 85 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]