Главная » Статьи » Интересные

Хакер взломал личную почту Буша-старшего

Пресс-секретарь бывшего президента США Джим Макграт сообщил о взломе личной почты Буша-старшего. По данному делу начато уголовное расследование.

Хакер Guccifer выложил в Сеть фото, изъятые из личных писем Джорджа Буша-старшего. Хулиган сообщил, что помимо фотографий у него есть много чего интересного: пароли, личная переписка членов семьи Буша, домашние адреса и номера мобильных телефонов.

Особое внимание привлекло письмо, отправленное после президентских выборов 2012 года некоему Уилларду Хеминвею. В тексте послания говорится, что «результат выборов неутешительный, но есть много светлых моментов».

Другим немаловажным компроматом стала переписка дочери бывшего президента США Дороти Буш с семьей после его госпитализации. В письме с темой «Отчет об отце» Дороти рассказывает о состоянии его здоровья. Судя по тексту, состояние больного было настолько критическим, что семья готовилась к худшему и уже подумывала об организации похоронной церемонии.

Во взломанной почте также обнаружилось письмо от действующего президента Барака Обамы, посланное его помощницей.

Самые последние письма содержат фото нарисованного автопортрета Буша-старшего в ванной. Два рисунка 41-й президент послал своей сестре, чтобы показать, как быстро он восстанавливает здоровье.

Как сообщает LifeNews, сам хакер гордится своим поступком и записывает себе очередную победу в старой игре с ФБР, у которой давно заведено на него дело. Guccifer взломал сотни счетов и аккаунтов, и поэтому нынешнее расследование его не слишком волнует.


Источник: http://news.am
Категория: Интересные | Добавил: Hayko (09.02.2013)
Просмотров: 526 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]