Главная » Статьи » Интересные

Огромная карусель для самых смелых откроется в Швеции (фото)
Развлекательный парк Gröna Lund, расположенный в шведском Стокгольме, готовит новый аттракцион для своих посетителей. 27 апреля 2013 года там заработает огромная карусель. Она получила название «Eclipse» («Затмение»). Как обещают авторы проекта, конструкцию наверняка оценят самые смелые гости комплекса.ый семейный аттракцион. Минимальный рост для допуска на карусель составляет всего 1,2 м, зато уровень веселья там невероятно высокий», — говорят в Gröna Lund. Двойные сиденья «Eclipse» висят на восьмиметровых цепях. Катающиеся смогут достичь скорости в 19 м/с.
Общее время сеанса составит примерно 2 минуты. За это время посетители успеют не только испытать свои нервы, но и полюбоваться видами С«Это поистине уникальный семейный аттракцион. Минимальный рост для допуска на карусель составляет всего 1,2 м, зато уровень веселья там невероятно высокий», — говорят в Gröna Lund. Двойные сиденья «Eclipse» висят на восьмиметровых цепях. Катающиеся смогут достичь скорости в 19 м/с.
Общее время сеанса составит примерно 2 минуты. За это время посетители успеют не только испытать свои нервы, но и полюбоваться видами Стокгольма.





Источник: http://mamul.am
Категория: Интересные | Добавил: Hayko (16.02.2013)
Просмотров: 779 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]