Главная » Статьи » Hi-Tech. Интернет

Обновление Windows Blue станет масштабным
Операционная система Windows 8 станет лишь частью масштабного обновления Blue. Апдейт затронет не только "восьмерку", но и многие другие сервисы Microsoft — "облачное" файлохранилище SkyDrive, почту Hotmail, серверную платформу Windows Server и прочие.

Продукты компании не будут обновлены за один день. Microsoft планирует выпускать новые версии программ постепенно, начиная с лета или осени. После выпуска Blue компания продолжит делать это ежегодно. Сейчас Microsoft обновляет свое ПО раз в 2–3 года.

Первые сведения о Windows Blue появились в конце ноября 2012 года. По неофициальной информации, апдейт будет отражать новую стратегию Microsoft. Чтобы не выпускать новую "ось" раз в несколько лет и не отставать от конкурирующих платформ Google и Apple, компания Стива Балмера тоже переключится на ежегодный цикл обновлений.

Как пишет ZDNet, в состав Windows Blue войдут также новые версии браузера Internet Explorer, поисковика Bing и других программ, обновления ядра и драйверов. Чтобы апдейт смогли установить все пользователи, он будет распространяться (скорее всего, через Windows Store) по низкой цене, либо бесплатно.


Источник: http://vesti.ru
Категория: Hi-Tech. Интернет | Добавил: Hayko (09.02.2013)
Просмотров: 417 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]