Главная » Статьи » Звезды

Роналду изменил русской невесте с подругой детства (фото)
Роналду изменил русской невесте с подругой детства

Отношения одной из самых знаменитых пар в мире шоу-бизнеса - португальского спотсмена Криштиану Роналду и российской топ-модели Ирины Шейк оказались под угрозой после того, как игрока ФК "Реал Мадрид" застукали в компании его давней знакомой - актрисы и телеведущей Риты Перерейра.

Рандеву футболиста и его подруги детства состоялось на прошлой неделе в ночном клубе Роналду Seven на юге Португалии после дружественного матча национальной сборной страны против Панамы.

30-летняя Перейра, фотографии которой украсили обложку одного из недавных выпусков журнала Playboy, и 27-летний нападающий провели всю ночь за разговорами, тесно прижавшись друг к другу, не обращая внимания на зажигательную вечеринку вокруг них.

После клуба Криштиану и Рита решили продолжить общение и скрылись вместе в неизвестном направлении.

Рита Перерейра - близкая подруга его двух сестер Эльмы и Лилианы, а также любимица матери Роналду Марии Долореш, отношения которой с официальной невестой сына Ириной Шейк всегда были весьма прохладными.

По сведениям близких семейства, Мария предпочла бы видеть Перейру в роли своей будущей невестки, нежели экзотическую русскую красавицу-манекенщицу.

26-летняя Ирина Шейк в настоящий момент готовится к своему телевизионному дебюту. Звезда подиумов стала новой ведущей популярного проекта "Топ-модель по-русски".



Источник: http://mamul.am
Категория: Звезды | Добавил: Hayko (25.08.2012)
Просмотров: 496 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Hayko  
0
smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]